Aviasales конкурс с неплохими призами

Я немного приуменьшил, призы отличные, правда, осталось чуть больше месяца для их получения. Идея такова – чтобы  продвинуть продажи Aviasales запускает конкурс с призовым фондом 10000 долларов. И возможность что-нибудь откусить от призового фонда есть у каждого, так как победителей будет более 40. Для того что бы участвовать в конкурсе нужно создать туристический сайт и продавать с него билеты на самолет с помощью инструментов предоставляемых партнеркой.  Все 4 номинации для победы в конкурсе

Максимальный заработок на партнерке за все время конкурса — топ 10 участников.
Максимальный дневной заработок на партнерке за все время конкурса — топ 10 участников.
Максимальный заработок на рефералах.
Лучший сайт по мнению AviaSales — топ 10 участников конкурса.
+ Самый технолоческий сайт — один единственный победитель.

Как видите даже если не попадешь в топ 10 по продажам, можно попробовать посоревноваться в дневном заработке или в лучшем сайте по мнению судей.

Возможно, ниша туристического бизнеса будет прибыльна для Вас, регистрация тут.

Удачи в конкурсе!

Бесплатные вебминары по СЕО от Академии IMBA

Для начинающих сеошников, типа меня, будет интересно узнать азы поисковой оптимизации. А когда эти азы и порой даже глубокие знания поданы в систематизированной форме, с примерами и пояснениями это вдвойне приятно. Но когда это подается или отдается всем желающим, это уже настораживает. Как это же стоит денег и больших, СЕО профессионал надувает щеки и закидывает непонятными терминами, а тут это понятно и бесплатно.

logo imba  Да бесплатно, Internet Marketing Business Academy — Академия интернет-маркетинга для бизнеса сделала доступными знания в сфере интернет маркетинга и поисковой оптимизации от интернет-магазина до отраслевого сайта. Я прослушал уже 2 вебинара, и был заинтересован хотя бы тем, что все рассказывается понятно и достаточно полно. И сам вебинар достаточно интересная форма представления знаний. Рабочая площадь вебинара организована прекрасно, презентация в центре, а справа сверху вниз окно с веб-трансляцией семинара или выступающих людей по теме, чат с вопросами по теме и регламенту проведения вебинара и полезная информация.

Для кого эти знания? В первую очередь для людей начинающих осваивать интернет как среду для продаж своих товаров и услуг. Пока я не встречал бесплатных курсов такого рода. Еще эта информация будет полезна для менеджеров и руководителей проектов по продвижению отраслевых товаров в сети. Им станет понятно, как расходуются их средства и насколько хорошо оптимизирован их интернет магазин или сайт-каталог производимой ими продукции. Это вебинары полезны и тем, кто уже плотно работает в вебе и добился определенных успехов, там раскрывают довольно интересные темы, и есть возможность задать вопрос специалистам которые возможно уже решили интересующую Вас проблему.

А в чем же подвох? Вряд ли это подвох, но в интернет семинарах идет реклама новой биржи покупки ссылок rookee.ru («руки.ру»). Правильный подход выбрали товарищи, ибо они дают участникам веб семинаров еще и подготовку для работы в свой системе. Я обязательно попробую систему руки и позднее познакомлю с результатами. А пока останусь благодарным участником вебинаров, чего и Вам желаю. Следующий курс Управление рисками при реализации SEO-проекта – ведущий Станислав Кузнецов.

Первый пост или не привет мир!

Пора начинать вести блог, хотя это уже не модно и слово блогер звучит как ругательство. Я же буду вести weblog, надеюсь это будет отличаться от всего того что сейчас есть. А наполнение будет разное от СЕО (куда ж от него, хотя я не спец просто учусь) до онлайн игр, от событий в мире до прикольного видео. Надеюсь удержаться от политики, ибо уже достала она. Приятного прочтения и буйных коментов.